Вынести множитель из-под корня:корень 160 , корень 2048, корень о,24 , корень 1,25 , корень 0,001 ,

корень 0,169 ,

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.
1.√160=√16*10=4√10
2.√2048=√1024*2=32√2
3.√24/100=√6*4/100=2/10√6
4.√1,25=√125/100=5/10√5=√5/2
5.√0,001=√1/1000=√1/100*10=√10/100
6.√169/1000=13/10√10=13√10/100