1/а+b-1/b-a-2b/a(2)-b(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Милена.
A² -b² =(a -b)(a+b) это общий знаменатель

b -a = -(a -b)

((a -b) +(a +b) -2b) /(a -b)(a +b) =

=(2a -2b) /(a -b)(a +b) =

=2(a -b) /(a -b)(a +b) =

=2 /(a +b)