X во второй степени минус 2 равно 0 Решите пожалуйста данное квадратное уравнение. Буду благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Даниил.
Х^2-2=0
Х^2=2
Х1=-корень(2)=-1,41
Х2=корень(2)=1,41
Отвечает Llorens Natasha.
Х^2-2=0
x(x-2)=0
x1=0 или х-2=0
                  х2=2