в 4 одинаковых по массе пакетах 28кг вишни. Сколько килограммов вишни в 3 таких пакетах?в 7пакетах?


Ответы на вопрос

Отвечает Золотаренко Антон.
В пакете 28/4=7 в трех 7*3=21    7*7=49
Отвечает Муркин Ваня.
1)28:4=7(кг)- в 1 пакете
2)7*3=21(кг)-в 3 пакетах
3)7*7=49(кг)-в 7 пакетах