8*2 в степени 2х-1-28*2 в степени х-3=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Галя.

8*2 в степени 2х-1-28*2 в степени х-3=0,5

8*2встепени2х-1-28+х-3=0.5

2в степени3х-32=0.0625

2в степени3х-32=0.5в степени 4

2в степени3х-32=5/10в степени 4

2в степени3х-32=1/2в степени 4

2в степени3х-32=2в степени -4

3х-32=-4

3х=-4+32

 3х=28 х=28/3 х=9,3 в периоде