найдите по формуле пути значение времени t если:а). s=64 км, u=8км/сб). s=132км,u=12 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Поварницин Дима.
S=v*t
64=8*t
t=64:8
t= 8 c

132=12*t
t=132:12
t=11 ч
Отвечает Чайков Олег.
А)T= 64:8=8с
Б)Т=132:12=11