Упростите выражения пожалуйста. 1) 7а+4b-12а-7b 2) 18с-(2с+5)+(5с-9) 3) (-0,5а в 15 степени d в 4

степени)в квадрате*(-4/7ad в 7 степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
1) 7a+4b-12a-7a=-5a-3b
2) 18c-(2c+5)+(5c-9)=18c-2c-5+5c-9=21c-14
3) Не знаю