Найдите корень уравнение а)2 б)5-0,2 х =1 в) 3х-7=х -11 - х = 6 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
А)2
б)5-0,2x = 1
    -0,2x=1-5
      x = -4 / -0,2
      x = 20

B) 3x-7 = x-11
     3x-x = -11+7
     2x = -4
      x = -2
_________________
-x = 6
x = 6
_________________
3

Не знаю, что это за циферки, но заданные уравнения я решил.