Решите неравенство 3( 2х - 1/3) + 8 = 6( х + 5/6) - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Станислав.

6х-0,9+8=6х+4,8-1
6х-6х=-1+4,8-8+0,9=-1,3