Вычислите:200^2-60^2\420^2-160^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.
 \frac{ 200^{2}-60^{2} }{ 420^{2}-160^{2} } =  \frac{ 140^{2}}{ 260^{2}}  =  \frac{ 7^{2}}{13^{2}} =  \frac{49}{169}