Решите уравнение x-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.
Х-5=0
х=5-0
х=5
---------
5-5=0
Ответ:х=5
Отвечает Зацепилина Маша.
Х-5=0
х=5-0
х=5
5-5=0
Блаблабла что бы смог написать