Первый рабочий за час делает на 10 деталей больше,чем второй,и заканчивает работу над заказом,

состоящим из 60 деталей, на 3 часа раньше, чем второй рабочий выполняющий такой же заказ. Сколько деталей в час делает второй рабочий? Нужно решить с оформление задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.
1. 60:3=20(д)
2. 20-10=10(д)
Ответ: второй рабочий делает 10 деталей за час.