Сократите дробь :х^2-y^2-3x-3y___________x-3-y


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

В числителе: х^2-y^2-3x-3y= (x-y)(x+y)-3(x+y)=(x-y-3)(x+y)

В знаменателе есть (x-y-3) и (О,чудо!) оно сокращается