Сночало фломастеры стояли 200 рублей. Затем сделали скидку 30% на весь товар. Сколько стоили

фломастеры после скидки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кырыкбаева Аяла.
200/100=2
2*30= 60
200-60=140
Отвечает Амиров Парвиз.
1.200÷100=2
2.2×70=140