Дробь корень из 6 × корень из 98 : корень из 21Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Александра.
√3 .49 
     7
 √3.7
     7
   √21
      7
 ответ.3
Отвечает Сова Виктория.
√98•√6/√21=√588/√21=√588/21=√28