В) Х-8/2 = 2-х/4 Г) 2х-1/4 = х/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чуц Азамат.
8/2 домнажаем на 2 .а x/4 домнажаем на 4  =x-16=2-4x                                                                                                         x+4x=16+2                                                                                                        5x=18                                                                                                                  x=18:5                                                                                                              x=3.6
Отвечает Гафурова Дарина.
В) х²=10
х=5
х=-5
г)х=1