-x²+6x-9=0 помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Полина.
Дискриминант= (6)^2-4(-1)(-9)=36-36=0 следовательно будет 1 корень
х=-(6)/-2=3
ответ:3