Решите систему уравнений 2х-у=-1 х+у=-2 ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!! СЕГОДНЯ КТ БУДИТ , А Я НЕ

ПОНИМАЮ !!!!!!! ДАМ 100 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.
Ответ 2x-y-1
X+y=-3
3x=-3
-1+y=-2
y=-2:(-1)
y=-1