Найдите значение выражения: 2) x²y³-x³y,² если x=4, y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшина Заррина.
16*125-64*25=2000-1600=400
Отвечает Вахтель Арина.
Получится 2000-1700=300 будет 300