5. Упростите выражение -3(2m + n) + (7m — n) помогитеее!!!))))


Ответы на вопрос

Отвечает Обласов Данил.
-3(2m+n)+(7m-n)=-6n-3n+7m-m=m-4n
Отвечает Лівий Олег.
-3(2m+n)+(7m-n)=-6m-3n+7m-n=m-4n