Люди пожалуйста помогити пожалуйста......упростите:4√3-7√3-2√3+6√3.. плиззщ


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.
4 \sqrt{3}- 7\sqrt{3}-2 \sqrt{3}+6
\sqrt{3}=(4-7-2+6) \sqrt{3}= \sqrt{3}