сложите почленно неравенства: 13>5 и 8>1


Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Ангелина.

если память не подводит

13+8=21

5+1=6

21>6 

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

13+8=21

5+1=6

21>6

Если что обращайся.