2sin п(х+7) =-1 решите уравнение 3


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анастасия.
Sinπ(x+7)=-1/2
π(x+7)=-π/2+2πn
x+7=-1/2+2n
x=-7,5+2n,n∈z