РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ 1)3y+(y-2)=2(y-1) 2)6y-(y-1)=4+5y


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
1)3y+y-2=2y-2
3y+y-2y=-2+2
2y=0
y=0:2
y=0
2)6y-y+1=4+5y
6y-y-5y=4-1
0=3
нет корня