Как определить работу сторонних сил за 20 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.
Работа сторонних сил А= ε *q, где ε -ЭДС источника, q-заряд.
А=ε *I*t
A=1В * 0,8А *20с=16 Дж