Реши графически уравнение x+1=−x+1. (Если решений бесконечно много, то поставь «м», если нет

решения, то «н», если есть решение — запиши ответ) Ответ: x=

Ответы на вопрос

Отвечает Игонин Никита.
0+1=-0+1 1=1
Ответ:х=0