Как это решить. По алгебре 8 класс . вычеслить. √225-√529


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Марина.
\| 225- \| 529= 15-23=-8 такой будет ответ
Отвечает Эсакаев Амир.
Все просто
корень из 225 =15
корень из 529 = 17
15 -17 = -2