X^6+x^4 ________ x^4+x^2 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Дима.
( x^6 + x^4 ) / ( x^4 + x^2 ) = ( x^4( x^2 + 1 )) / ( x^2( x^2 + 1 )) = x^4 / x^2 = x^2
Ответ х^2