А)5х-17=13-ч б)4х-9(х-7)=-12 в)0,4(3х+1)=5,6-3(2-0,4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.
A)5х+х=13+17
   6х=30
    х=5
Б)4х-9х+63=-12
    -5х=-12-63
      -5х=-75
     х=15
В)1,2х+0,4=5,6-6+1,2х
    1,2х-1,2х=5,6-0,4-6
     0=-0,8
нет решения