Составьте какое-нибудь линейное уравнение с двумя переменными , решением которого служит пара чисел

(-6;-5)

Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.
(-6;-5)   х=-6, у=-5

y=kx+b
-5=k(-6)+b
-5=1*(-6)+1
k=1, b=1
y=x+1