Помогите решить: Отцу 40 лет, сыну 16. Через сколько лет отец будет в 2 раза старше сына?


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.
Через 8 лет
ответ 8 лет
40-16=24
24*2=48
48-40=8
Отвечает Король Богдан.
Решение во вложенииииииииииииииии