Ну и последняя викторина где я даю 15 б в первой давала 99 б во второй 22 б ну а в этой 15б задание

придумать три примера с иксом

Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.
550-390×6-x=888
242+(695×4-x)+67=2761
63-6×24:x=36