Памогите выполни деление и проверку с остатком 44:8


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
44:8=5 (остаток 4)
8*5+4=40+4=44
Отвечает Шлык Полина.
44÷8 = 5 (ост4)
5×8=40+4=44