Найдите корни уравнения1) х^2 -7x = 02) 5x^2 + 2x =0


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.
1) х^2 -7x = 0
x(x-7)=0
x=0
x=7
2) 5x^2 + 2x =0
x(5x+2)=0
x=0
x=-5/2