Впишите недостающий член трехчлена так, чтобы его можно было представить в виде квадрата

двухчлена:y^2-5y....

Ответы на вопрос

Отвечает Опалева Маша.
y^2-2*y*(5/2)+(5/2)^2=y^2-5y+2,5^2=y^2-5y+6,25=(y-2,5)^2

Ответ: 6,25