Помогите!!!10*(1/2)2+9*1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
Попробую написать
10*(1/2)*2+9*(1/2)=(10/1)*(1/2)*(2/1)+(9/1)*(1/2)=(20/2)*(1/2)*(4/2)+(18/2)*(1/2)=(98/2)=49