2(4a-0.5b)-(3a-7b) если a=-0.4 b=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Кирилл.
2(4a-0.5b)-(3a-7b)=8a-1b-3a+7b=5a+6b Если a=-0.4 b=1/3? то 5*(-0.4)+(6*1)/3=2+2=4
Отвечает Кот Никита.

2(4*-0,4 - 0,5*1\3) - (3*-0,4 - 7*1\3)= 2( -1,6 -1\6) - (-1,2 - 7\30)=63\30=21\10