Учились в 8 раз разность чисел 860 и 160 Умешни на 370 произведение чисел 90и 5 Увеличь на 120

частное чисел 1000 и 2 и уменьшить сумму в 2 раза найди одну девятою часть суммы чисел 550 и 350

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
1) (860-160)*8=700*8=5600
2) (90*5)-370=450-370=80
3) ((1000:2)+120):2=(500+120):2=620:2=310
4)(550+350):9=900:9=100