2/5-10 х=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Дияс.
-10x = -2/5
x = 2/5 : 10
x = 2/50
x= 0,04
Отвечает Худов Данил.
2/5-10х=0
-10х=-2/5
10х=2/5
х=2/50
х=2/25