Представьте выражение в виде степени: а) 10 во 2 степени умножить на 10 в пятой степени, б) 7 в 6

степени : на 7 во 2 степени, в) (а в пятой степени) в 3 степени, г) 2 в 8 степени умножить на 3 в 8 степени,

Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.
А. 10^2×10^5=10^7
б. 7^6:7^2=7^4
в. (а^5)^3=а^15
г. 2^8×3^8=6^8