Sin t *cos t *ctg t-1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Козий Ева.
Ctg t=cos t/ sin t Sin t* cos t* ctg t-1=(Cos t )^ 2-1 (Cos t)^2-1=0 Cos t1= 1 t= pi*2n Cos t2= -1 t= pi +pi*2n итого ответ : cos t = pi*n
Отвечает Клочко Никита.
sin t*cos t*ctg t-1 = sin t*cos^2t/sin t -1 = cos^2 t - 1