Вычисли письменно

a)32•2,232•2,64:2,464:2,41•2,341•2,82•2,682:2.)б)503+496,860-77,19+921,47+648,810-679,165+309.помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
32*2=64,232*2=464,464:2=232,41*2=82,341*2=682,82*2=164,682:2=341.
503+496=999,860-77=783,19+921=940,47+648=695,810-679=131,165+309=474. НА лови ответы  :)))))))))))