В магазин привезли хлеб. За день было продано 176кг хлеба после чего в магазине осталось на 145 кг

хлеба чем продали сколько кг привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Бармина Катя.


1) 176+145=321(кг) осталось

2)176+321=497(кг)

Ответ:497кг привезли в магазин

Отвечает Апрельский Владислав.
привезли-?кг продали-176кг осталось-?кг,на 145кг м,чем продали 1)176-145=31(кг)-осталось 2)176+31=207(кг) Ответ:привезли 207 кг.