0,25 * четыре третьих? Сколько будет?Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Огородова Юлия.
 \frac{4}{3} * \frac{25}{100} = \frac{1}{3}
Отвечает Цыбикжапов Алексей.
0,25*4/3 = 1/4*4/3 = 1/3