Решите уравнение ПОЖАЛУЙСТА x^2+3x^2-4x-12=0 (x-4)x+9)(x-11) 0,15x(x-4)=9,9-0,3(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Лобкова Полина.
4x^2-4x-12=0
D=b^2-4ac
x1=(b+квадратный корень D)/2a
x2=(b-кв. к.D)/2a