Докажите тоджество , пожалуйста нужно очень срочно!!! 2X²(4X²-3)(3+4X²)=32-18X²


Ответы на вопрос

Отвечает Данько Олег.
2x^2(4x^2-3)(4x^2+3)=32x^6-18x^2
2x^2(16x^4-9)=32x^6-18x^2
32x^6-18x^2=32x^6-18x^2, чтд.