19/ (cos^2 37 градуса +1 +cos^2 53градуса)


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
cos37=cos(90-53)=sin53\\\\\\ \frac{19}{cos^237+1+cos^253}=\frac{19}{sin^253+cos^253+1}= \frac{19}{1+1}  = \frac{19}{2}=9,5