упростите выражение: корень из 3 умножить на (корень из 12 минус 2 корней из 27)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Данил.

√3(√12-2√27)=√36-√3(2√27)=6-2√81=6-2*9=6-18=-12

Отвечает Молнар Денис.

√3(√12-2√27)=√36-√3(2√27)=6-2√81=6-2*9=6-18=-12

===========================