расположите в порядке возрастания чистла: корень из 2; корень пятой степени из 5 ; корень шестой

степени из 6 ??

Ответы на вопрос

Отвечает Демянник Илья.
Приведем к корню одной степени
\sqrt{2};\ \ \sqrt[5]{5};\ \ \sqrt[6]{6}\\\
 \sqrt[30]{2^{15}};\ \ \sqrt[30]{5^6};\ \ \sqrt[30]{6^5}\\\
 \sqrt[30]{32768};\ \ \sqrt[30]{15625};\ \ \sqrt[30]{7776}\\\
\sqrt[30]{7776};\ \ \sqrt[30]{15625};\sqrt[30]{32768};\\\
\sqrt[6]{6};\ \ \sqrt[5]{5};\ \ \sqrt{2}