Акции предприятия распределены между акционерами A и B в отношении 9:11. Каким стало это отношение

после того, как акционер A продал треть своих акций акционеру B?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Никита.
Пусть А:В=9:11. (2/3A) :
В+1/3A= (2/3*9):(11+1/3*9)=6:14